ПРАВЯЩИЙ АРХИЕРЕЙ



АМФИЛОХИЙ

 епископ  Усть-Каменогорский  и Семипалатинский



Дата рождения:


   24 июня 1969 


Дата хиротонии: 


26 февраля 2012 г.


Постриг совершен в 1998 г.


День ангела: 6 декабря




Биография



ПОИСК


24.11.2012

Рабочий визит Правящего Архиерея Усть-Каменогорского и Семипалатинского епископа Амфилохия в приход Свято-Троицкого храма села Бескарагай


24 ноября, в рамках архипастырского визита в Семипалатинское благочиние Преосвященный Амфилохий, епископ Усть-Каменогорский и Семипалатинский рабочей поездкой посетил приход Свято-Троицкого храма с. Бескарагай (Большая Владимировка). Владыку сопровождал  благочинный протоиерей Феодор Проскурин.

В 14 часов Владыка был уже в Свято-Троицком храме, где его тепло приветствовали прихожане данного прихода. На встречу Преосвященнейшего Владыки приехали представители государственной власти, общественности и жители села. На встрече присутствовали: представитель сельского акимата Слоницкий Юрий Алексеевич, помощник акима Казинский Владимир Михайлович.

С ответным словом к собравшимся обратился и Правящий Архиерей, сердечно поблагодарив за теплый прием. В ходе беседы с прихожанами на рассмотрение владыки был вынесен ряд вопросов, касающихся жизни и нужд прихода. В частности, приход очень нуждается в постоянном пастырском окормлении и назначении постоянного священнослужителя. Владыка объяснил, что проблема с кадрами в епархии стоит очень остро. И, по мере возможности, конечно же, он назначит священника в данный приход, а сейчас он поручил благочинному Семипалатинского округа дважды в месяц силами священнослужителей Воскресенского собора обслуживать по субботам данный приход.



УКАЗЫ, НАГРАЖДЕНИЯ

Статистика

счетчик посещенийраз смотрели эту страницу с 17 мая 2017 года