ПРАВЯЩИЙ АРХИЕРЕЙ



АМФИЛОХИЙ

 епископ  Усть-Каменогорский  и Семипалатинский



Дата рождения:


   24 июня 1969 


Дата хиротонии: 


26 февраля 2012 г.


Постриг совершен в 1998 г.


День ангела: 6 декабря




Биография



ПОИСК


23.07.2013

Преосвященный епископ Усть-Каменогорский и Семипалатинский Амфилохий посетил Свято-Владимирский приход с. Новая Шульба 

23 июля во второй половине дня Преосвященный епископ Усть-Каменогорский и Семипалатинский Амфилохий посетил Свято-Владимирский приход с. Новая Шульба Восточно-Казахстанской области. Архипастыря встречали аким села Новая Шульба Урашева Сауле Турсыновна и настоятель храма иерей Евгений Нектеров  с прихожанами.

В храме Преосвященным Владыкой и сопровождающим его духовенством был отслужен молебен иконе Божией Матери «Владимирская».


На встречу с епископом Амфилохием пришла аким села Новая Шульба Урашева Сауле Турсыновна. Владыка поблагодарил Сауле Турсыновну за этот визит, особо подчеркнув ценность духовного взаимопонимания. Мира, покоя и того дружелюбия которое особо хранимо и мусульманами, и православными жителями села.

В своем ответном слове Сауле Турсыновна очень тепло  и сердечно поблагодарила Преосвященнейшего владыку Амфилохия за то  доброе и чуткое внимание, которое он уделяет и исполнительной власти села, и представителям исламского вероисповедания.


Владыка пожелал Сауле Турсыновне и всем присутствующим в храме мира и душевного покоя.  

Завтра Глава Усть-Каменогорской и Семипалатинской епархии епископ  Амфилохий с архипастырским визит посетит приходы с. Озерки и с. Шульбинск.


УКАЗЫ, НАГРАЖДЕНИЯ

Статистика

счетчик посещенийраз смотрели эту страницу с 17 мая 2017 года